Рейтинг на сайте 2298  Место 23682
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Говорит Мадрид
+11

Ну и какую жвачку он выбирает? Главного нет, зато "воды" налили

Жаль, не будет команды: Слонина, Петрович, Толян и тренер Юран.

Спасибо за предупреждение - буду искать финал с другим комментарием. Шнякин сам признаётся в том, что он и голосом не владеет, и игроков не различает, хотя называет по имени, и метафоры у него на любителя, и "словечки" проскакивают, и сам стиль репортажа - "специфический", с перекосами.
Ну и спрашивается, а что ему с такими характеристиками делать на финале? :)
Если называть профессионалами Розанова, Уткина, Стогниенко, Казанского, то Шнякину ещё очень многое предстоит пройти и откалибровать.

Ох, разгромная победа "Химок". Гогниев - волшебник, но не настолько же :)

| К записи в блоге Россия-2024
-1

1. Педриньо - это уменьшительное от Педро. Новичок "Локомотива" возмужал, перебрался на другой континент и будет представлять в России не только Бразилию, но и всю Южную Америку. Он имеет право называться полным именем. Новый этап в жизни - новый уровень - новое имя.
2. Педро Габриэл - состоит из имени апостола Петра и архангела Гавриила. Небесные покровители футболиста почитаемы в России. В этой холодной стране у теплолюбивого бразильца должны быть защитники.

"Снова и снова напоминаем (обещаем перестать, когда закончатся вопросы): ...если присмотреться, можно заметить – это алфавитный порядок слева направо..."
Вопросы не закончатся. Половину статьи занимает эта надстройка, которую никто не читает.

Здесь ещё висит майская статья о том, как у Урала всё замечательно - новая команда, новые схемы, всплеск результативности и все доверяют тренеру. Ненадолго хватило оптимизма.

| К записи в блоге Россия-2024
0

Здорово, что примерно такая же реплика была в фильме "Старший сын" (только без ругани). Можно подумать, что это отсылки и приветы одного режиссёра другому.

Это сборная тура, как на сайте FPL. Просто лучшие игроки. Никто не взял такой состав.

Его совесть стоит больше, чем ему давали в России. Ровно столько даёт "Аль-Шабаб".