Спартак абсолютно по делу выйграл,судейство реально паршивое,кепки играли оч грубо,местами даже грязно,а Самеду мало хохотальник разбили,за его свинское (смешно) поведение нужно ваще убить=)
Не знаю как кому,а мне жаль,что пролетели с кубком и в этот раз. Был вчера на матче,Спартак смотрелся не очень.Вначале вроде бы очень достойно,а после...счёт на табло... С Карпиным не согласен счёт по игре,пока будут такие дыры в обороне ничего путного в Спартаке не будет,будут удаления за фол последней надежды и голы от «ВЕЛИКОГО КЛУБА» Москва.Будем надеяться на лучшее конечно,будем поддерживать на трибунах,но с обороной Валере нужно что-то придумывать... ЗЫ:неадыкватные кони,кепки и прочая нечисть,завалили бы вы свои хохотальники насчёт того кого вы там в чемпионате порвёте...спасибо за внимание!!!
Станные тут люди встречаются иногда... Я тоже далеко не фан зенита,но реально смотреть на вещи может каждый по моему...Аршавин лучший русский легионер (как бы сильно не хотелось НАМ,что бы это был Павлюченко,глядя правде в глаза Рома не особо блещет в АПЛ) и его адекватнейшее интервью читаешь с удовольствием...спасибо авторам и удачи Андрею!!!
если меньше 6 (а это более чем возможно),то тогда поедут ещё раз по этому маршруту,сука,пешком=)
+100
Спартак абсолютно по делу выйграл,судейство реально паршивое,кепки играли оч грубо,местами даже грязно,а Самеду мало хохотальник разбили,за его свинское (смешно) поведение нужно ваще убить=)
больше никому об этом не говори...а то в жёлтом доме сразу место забронируют=)
Не знаю как кому,а мне жаль,что пролетели с кубком и в этот раз.
Был вчера на матче,Спартак смотрелся не очень.Вначале вроде бы очень достойно,а после...счёт на табло...
С Карпиным не согласен счёт по игре,пока будут такие дыры в обороне ничего путного в Спартаке не будет,будут удаления за фол последней надежды и голы от «ВЕЛИКОГО КЛУБА» Москва.Будем надеяться на лучшее конечно,будем поддерживать на трибунах,но с обороной Валере нужно что-то придумывать...
ЗЫ:неадыкватные кони,кепки и прочая нечисть,завалили бы вы свои хохотальники насчёт того кого вы там в чемпионате порвёте...спасибо за внимание!!!
Каэшн я=)
Не люблю Погребняка,языком работает гораздо лучше чем ногами...а вот головой вообще ничего не соображает...
=Изды Из Пизы-= а ты то кто?=)
Великий По....ахахахаха=)
При всём уважении к Павлику,он деревянный...и действительно,только БОЛЬШАЯ удача ему поможет закрепиться в Штутгарте=))))
я думаю это он и есть,а Галустян на лавке пока в вувузелу дудит=)
+1000=))))
Станные тут люди встречаются иногда...
Я тоже далеко не фан зенита,но реально смотреть на вещи может каждый по моему...Аршавин лучший русский легионер (как бы сильно не хотелось НАМ,что бы это был Павлюченко,глядя правде в глаза Рома не особо блещет в АПЛ) и его адекватнейшее интервью читаешь с удовольствием...спасибо авторам и удачи Андрею!!!