Трибуна Пользователь

Комментарии | 26 |
Статусы | 0 |
Кущ: комментарии
Статус | Заблокирован |
---|---|
Дата регистрации | 17 марта 2012 |
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 60 |
О себе | Исполнительный директор Союза Биатлонистов России |
Комментарии | 26 |
Статусы | 0 |
Статус | Заблокирован |
---|---|
Дата регистрации | 17 марта 2012 |
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 60 |
О себе | Исполнительный директор Союза Биатлонистов России |
Товарищи, Бьорндален, конечно, имеет полное право на выражение своего мнения.
Очевидно, он имеет в виду ситуацию, когда в прошлом году БХГ достался Кайсе Макарайнен. Ну что же, это издержки существующей системы. Она имеет как свои плюсы, так и минусы.
Со своей стороны хотел бы заверить, что СБР полностью разделяет политику Международного Союза Биатлонистов и его Президента Андрея Бессеберга. Главное, чтобы биатлон развивался, спонсоры были довольны, телетрансляции - хорошего качества.
Товарищи, не стоит поднимать такой ажиотаж по поводу возможного прихода Пуаре в белорусскую сборную. Мужской биатлон у наших друзей сейчас в кризисе, чего не скажешь о мужском биатлоне в России. В СБР идет планомерная работа по подготовке сборной к новому сезону, тренерский штаб анализирует допущенные просчеты, никаких внутренних конфликтов нет. Есть рабочий процесс обмена мнениями. Считаю, что приход Пуаре в Белоруссию не должен снизить наше доверие к отечественным специалистам.
Товарищи, гала-ужин - это еще не все. Для желающих он плавно превратится в гала-сон и гала-завтрак. Мы настроены удивить наших гостей в лучших традициях русского гостеприимства.
Товарищи, считаю нужным пояснить ситуацию. Мы обязательно рассмотрим предложение Леонида Александровича. Благодаря созданной руководством СБР системе ни одна ценная идея не пропадает зря. Думаю, что мы сможем найти консенсус и провести сборы так, чтобы были задействованы преимущемства и Рупольдинга, и Сочи. Главное - это рабочая обстановка в коллективе и общее понимание стоящих перед командой проблем. Мы будем оперативно решать возникающие вопросы с учетом перспективы.
Товарищи, я бы хотел прояснить ситуацию. Леонид Васильевич имел в виду, что наша биатлонная школа вполне способна обходиться и своими силами. Мы с ним полностью согласны, но считаем, что взаимопроникновение идей и взглядов никому еще не мешало. Поэтому нами был заключен трехлетний контракт с Вольфгангом Пихлером, который зарекомендовал себя специалистом высокого класса. Главное, что у всего коллектива СБР присутствует понимание серьезности ситуации и решимость все силы приложить для удачного выступления на домашней Олимпиаде. Пихлер - член нашего коллектива и тоже заинтересован в высоких результатах. Поверьте, ни о каком преклонении перед всем иностранным у нас нет. Идет рабочий диалог, тренировочный процесс протекает нормально, сезон прошел успешно.
Товарищи, что же вы делаете? Ведь каждому понятно, что эти комментарии не отражают мнение всех болельщиков! К тому же они были сделаны сгоряча, во время гонки, под напором эмоций.
Я считаю, что Анна Ивановна еще не сказала своего последнего слова в биатлоне. Мы надеемся, что к эстафете в Сочи-2014 она подойдет во всеоружии и ее соперницам придется несладко.
Поймите, мы просто не имеем права разбрасываться такими заслуженными спортсменками.
В конце концов, Анна выполнила все указания Пихлера и провела отличный сезон. Считаю, что она очень нужна нашей женской сборной.
Владимир абсолютно прав. Я уверен, что у всех нас просто болит душа за российский биатлон. Поэтому делить нам нечего, будем вместе работать на результат.
Прошу обратить внимание, что эта консолидация стала возможной только в условиях открытости и прозрачности, а также нетерпимости к антиобщественным явлениям. Такова установка руководства СБР, и мы не свернем с выбранного пути.
Ну вот видите: полная идиллия. Все работают в одной упряжке, очень доброжелательно настроены и в то же время по-деловому.
Считаю, встреча была очень полезной. Мы учтем ошибки, примем критику, воспримем новые идеи будем дальше прогрессировать.
Товарищ, я тронут тем, что болельщики продолжают верить в потенциал Яны Романовой. Я глубоко убежден, что ее лучшие гонки еще впереди. Не забывайте, что Яна долгое время испытывала негативное влияние прежнего руководства СБР, и только недавно сала готовиться в условиях прозрачной системы отбора и по современным методикам. Так что результаты не заставят себя долго ждать. Считаю, что Яне нужно лишь немного везения и удачи, а уж терпения и таланта ей не занимать.
Я обязательно передам Михаилу Дмитриевичу, что за нас переживают в далеком Тайване. Это значит, мы не зря делаем наше большое общее дело.
Товарищ, вы мыслите в правильном направлении. Максим Чудов - наша гордость, и мы просто не в праве разбрасываться такими кадрами. Поэтому милости просим в сборную, но только через созданную нами прозрачную систему отбора.
Мы готовы взять Макса на поруки, если он вернется к своим прежним результатам. Считаю, что такие спортсмены нужнынашей сборной: волевые, упрямые, с характером и с амбициями.
Все вместе под чутким руководством Михаила Дмитриевича Прохорова мы достигнем очень больших успехов, поверьте.
Спасибо Вам за вопрос, товарищ.