Рейтинг на сайте 70  Место 141086
Трибуна Пользователь
Денис Н., Денис Н.
Комментарии248

Денис Н.: комментарии

Дата регистрации 5 марта 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Денис Н.
Пол мужчина
Возраст 50
Любит

а в чем он молодец, игры нет совсем, с Зенитом чудом 2-3 еще в первом тайме не пропустили, с Рубином вышли опять в 3 защитника, Абдулкадыров никак не игрок основы, но он его ставит и детский привоз, за такое в ДЮСШ напихают, куча ничьих с командами которые нужно обыгрывать на своем поле, пока только супер календарь и супер везение.

| К записи в блоге Россия-2026
0

По эпизоду с Рейесом и Соболевым, вероятно не дали так как Сантос толкнул Рейеса и тот попал Соболеву в возможно в лицо, там не видно ничего.

| К записи в блоге БЛЮЗ
+3

Крайние нападающие ЦСКА были просто быстрее защитников Балтики, не понимаю восторгов по поводу Бивеева, кроме аутов, других положительных качеств нет, очень грубый игрок, и технически слабый, уже не в первый раз проигрывает один в один. В центре поля не нужно быть мощным, чтобы выигрывать единоборства у Оффора, это не штрафная. Кстати Игдисамов объяснил почему упустили игрока и пропустили гол. Наигрывали борьбу с аутами с Бариновым, он за день заболел, поэтому и упустили в начале матча, дальше такого не допускали. Мойзес это ужас и дело не в бутсах, видно форма плохая, он и раньше заигрывался и привозил, но компенсировал отличной формой, сейчас никакой был. А Кисляк в этой игре был таким аналогом скорее Де Йонга из Барселоны (Российский вариант). Козлов наелся во втором, странно, что не выпустил Алвеса.

Кисляк уже полный сезон отыграл, что вы понимаете под техникой, защитники центральные и не должны быть техничными, отобрал отдал и все, Лукин неплохо видит поле и пас хороший, Абдулкадыров габаритный неплохо борется, огрехи вижу лишь из-за некоторой неуверенности, да их и нет особо. У Глебова скорость сумасшедшая, он еще очень молодой, можно научить лучше ее использовать, Рядно молодец, а кто еще молодые остальные первый раз вышли за основу, Мусаев не уровень, его потолок команды второй десятки.

а что не так с техникой у Рядно и 18 летнего парня игравшего со старта?

Комментаторы просто убожество, ужасный Твалтвадзе и Лукомский лучше пишет, чем говорит. Всю трансляцию портят.

они все делают, для этого. Не хотят учиться на чужих ошибках.

прежде чем писать про Мариуполь, изучи матчасть.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+