Рейтинг на сайте 303  Место 74021
Трибуна Пользователь
Комментарии75
Статусы62

Henry1214: посты

Дата регистрации 23 февраля 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Антон Леонов
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Журналист портала "Спортивная Планета" | www.sports-planet.ru | Заходите на наш сайт! ;)
|Автор Henry1214

Спортивная Планета / «Динамо» - СКА: расплата за ошибки

В центральном матче игрового дня встречались две лучшие команды западной конференции по итогам прошлого сезона. В гости к «Динамо» с Овечкиным пожаловал петербуржский СКА, в составе которого дебютировал Илья Ковальчук. «Спортивная Планета» рассказывает о подробностях матча...

Виктор Тихонов-младший, СКА, Динамо (до 2010), Александр Овечкин, Илья Ковальчук
Рейтинг +6
|Автор Henry1214

Спортивная Планета / 3 тур Серии А: чудо в Риме

«Милан» терпит второе домашнее поражение на старте сезона, «Сампдория» удивляет всех мощным стартом, а «Наполи», «Лацио» и «Ювентус» возглавляют турнирную таблицу, набрав 100% очков. «Спортивная Планета» рассказывает о матчах третьего тура итальянского чемпионата...

серия А Италия, Сампдория, Милан, Рома, Ювентус
Рейтинг +4
|Автор Henry1214

Спортивная Планета / «Зенит» - «Рубин»: казанский праздник

Сегодня в Самаре на стадионе «Металлург» был открыт новый сезон Российской Футбольной Премьер-Лиги. Первый - по системе осень-весна. В матче за Суперкубок сошлись действующие чемпион и обладатель Кубка. «Спортивная Планета» рассказывает об интересном поединке за титул.

Сальваторе Боккетти, Рубин, Зенит, Владимир Дядюн
Рейтинг +5
|Автор Henry1214

Спортивная Планета / Уимблдон, финалы: старые чемпионы

Очередной турнир «Большого Шлема» подошёл к концу. В финальных матчах сошлись те, кто этого действительно заслуживал, а те, кто надеялся удивить, не смогли попасть даже в полуфиналы. А победить и у женщин, и у мужчин смогли те спортсмены, триумфы которых лондонская публика хорошо помнит. «Спортивная Планета» рассказывает о завершающей стадии Уимблдона-2012.

Агнешка Радванска, Роджер Федерер, Серена Уильямс, Уимблдон, Энди Маррей
Рейтинг +4
|Автор Henry1214

Спортивная Планета / «Ролан Гаррос», финалы: карьерные шлемы

В преддверии финальных матчей «Ролан Гаррос» Мария Шарапова и Новак Джокович наверняка рассчитывали собрать «карьерные шлемы» - то есть добиться побед на всех четырёх турнирах «Большого шлема». Кому удалось покорить такую высоту – узнаете в обзоре «Спортивной Планеты».

Рейтинг +1
|Автор Henry1214

Спортивная Планета / Группа B: первая сенсация

Группа B принесла чемпионату Европы первый непредвиденный исход: Дания добыла первую победу и вмешалась в борьбу звёзд имущих Голландии, Германи и Портоугалии. Вместе с тем на четверых сборные второго квартета забили столько же голов, сколько один Алан Дзагоев сутками ранее.

Рейтинг +1
|Автор Henry1214

Спортивная Планета / «Ролан Гаррос», 3-й круг: российская неожиданность

Третий круг второго в году турнира «Большого Шлема» добавил интриги и накала в противостояния, ведь победители этих матчей выходили в ТОП-16, заодно получая неплохие бонусы в виде денежных премий и очков в рейтинговый зачет. «Спортивная Планета» рассказывает об очередных матчах на парижских грунтовых кортах.

Фернандо Вердаско, Светлана Кузнецова, Мария Шарапова, Михаил Южный
Рейтинг +6
|Автор Henry1214

Спортивная Планета / Примера, 28-й тур: борьба за Европу

Прибавившая «Малага», набирающий «Леванте», оступившийся «Реал», экономичная «Барселона», огорчающий «Атлетик» и не отчаивающаяся «Сарагоса». А также хет-трик Сольдадо, очередной шедевр Месси, молчание КриРо и несчастье Абидаля. И в довершение ко всему отставка адмирала «подлодки». «Спортивная Планета» рассказывает о 28-м туре Ла Лиги.

Реал Мадрид, Атлетико, Барселона, Ла Лига, Валенсия
Рейтинг +3
|Автор Henry1214

Спортивная Планета / 28-й тур Серии А: флорентийская неудача

«Милан» и «Ювентус» вновь синхронно одержали уверенные победы, увеличив отрыв от преследователей. Клаудио Раньери на посту главного тренера «Интера», видимо, осталось недолго. А вот в подвале турнирной таблицы всё не так очевидно и ожидается нешуточная борьба за выживание. «Спортивная Планета» подводит итоги 28-го тура Серии А.

Ювентус, Милан, Наполи, серия А Италия, Фиорентина
Рейтинг +5
|Автор Henry1214

Спортивная Планета / «Динамо» - «Зенит»: семь ошибок «бело-голубых»

«Спортивная Планета» рассказывает о динамовских ошибках, которые, на наш взгляд, и вылились в такой негативный результат, как 1:5 в домашнем поединке с лидером чемпионата.

Рейтинг +11