Рейтинг на сайте 815  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии800

rwl.3@yandex.ru: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 15 февраля 2012
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Так он из сонма псевдоинтеллигентного питерского "бомонда". Быдло, которое Газпром вынес наверх

Мигелю тогда было 22, покупали его в довесок к громким именам: Манише, Коштинью, Сейтаридису. История все расставила по своим местам.
Ага, нет сомнения. У Манише и Коштинью победа в ЛЧ, Сейтаридис - чемпион Европы, а у динамовца Данни одни пролеты и скорый пинок под зад из политпроекта

Погорелов - самодовольный ублюдочный хлыщ-выкрест. А может и тайный иудей, как Ургант

Что вы хотите? Политпроект же. И плевать, что ни истории, ни легенд, ни воспитанников в составе. Газпрому Зенит ведь не нужен, если разобраться, но кто в Газпроме сейчас рулят? Правильно ПЖиВ.

Проверяем модераторов на питерскую прописку:
Зенит - овно и политпроект.
Да, посты свои сохраняю, почему - читайте в моем статусе.
Вот этот пост удалили, но я оставлю, чтобы 50-летний бездельник помнил, что он в 2012 на сайте появился:
i66.fastpic.ru/big/2015/0327/8b/832d5a0ab51d8ca1a239c45098bfb18b.png

Как резко стерли модераторы пост о местных питерских трооллях, а?
А чего это дерьмо от идиота зайдберга, пришедшего на сайт в 2012 висит?
27 марта 16:39
#Тридцать Три
Спартак - овно!
Ответить
Успешно
Спасибо, жалоба отправлена модераторам.
То есть, нет оскорбления?

А кто "в Ювентусе" пожарил? Или вы выборочно смотрите матчи?

Кубань просто физикой задавит, в этом нет сомнений.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+