• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Николас Ломбертс: «Если продолжу не попадать в состав «Зенита», возможно, придется уйти»
96

Николас Ломбертс: «Если продолжу не попадать в состав «Зенита», возможно, придется уйти»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс высказался по поводу того, что весной потерял место в основном составе клуба.

«Сначала главный тренер сказал, что оставляет меня в запасе в качестве меры предосторожности, но теперь моя травма уже позади. Действительно, после того, как выбыл из строя, «Зенит» не проигрывает. Некоторые тренеры в таких случаях все равно применяют ротацию, но Виллаш-Боаш предпочитает не менять победный состав.

Я стараюсь гнать подальше мысли о том, что оказался на лавке после того, как долго был основным защитником. Если такая ситуация продолжится, буду думать, как ее изменить. Возможно, приму решение уйти. Но прямо сейчас еще рано о чем-то говорить», – скаал Ломбертс.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: VoetbalNieuws.be
96 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Был такой защитник в основном составе Зените Ломбертс, а теперь НЕТУ.
След-я новость: Бешикташ готов предложить 5 млн за Ломбертса
Хватит ныть,Нико,просто доказывай.
А что делать,если Нету реально хорошо играет?Доказывай,борись,терпи,возвращайся в основу.
Ломбертс на голову сильнее Нету(место Гарая в основе не обсуждается). Сейчас поиграет португалец и летом его продадут, а Ломбертса опять в основу. Рано распереживался.
Ответ makcim4788
Ломбертс на голову сильнее Нету(место Гарая в основе не обсуждается). Сейчас поиграет португалец и летом его продадут, а Ломбертса опять в основу. Рано распереживался.
Победный состав просто не меняют
Ответ makcim4788
Ломбертс на голову сильнее Нету(место Гарая в основе не обсуждается). Сейчас поиграет португалец и летом его продадут, а Ломбертса опять в основу. Рано распереживался.
А я скажу обратное. Нету по потенциалу на порядок сильнее Ломбертса. А прямо сейчас чуть-чуть сильнее. Нету на порядок быстрее, лучше страхует и когда играет с Гараем очень хорош. А вот Ломбертс хотя и играет классно индивидуально и умеет выбрать позицию, в подстраховке никакой совершенно и очень медленный.
«Мы предложили пользователям спортс.ру специальный крем от жжения в анусе и через месяц проверили результата. Ничего не помогает. Невключаемые видео-ролики всё так же жгут анус и вызывают дикие выхлопы.»

На время роликов рекламы приходится вот так себя развлекать.
Коля - мужчина, интеллигент и любимец Питера.
надеюсь, все наладится, и мы снова увидим его в основе.
Заштампованность юзеров спортса в комментах детектед). У Нету всегда был виден потенциал, да и брали же его не просто за красивые глаза. По весне Луиш практически безупречен - на память не приходит ни одна его грубая ошибка, не говоря уже о результативных. Хотя да, все равно внутри неспокойно и ждешь какойнить глупости португала)
ЗЫ. Нико терпеть и ждать своего шанса.
надеюсь коля не уйдет, но к нету сейчас не придраться....
Как то тяжело представить Ломбертса вне Зенита,думаю скоро он снова станет основным защитником!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем