Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1298 |
| Статусы | 1 |
sergsks29@mail.ru: комментарии
| Дата регистрации | 14 февраля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1298 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 14 февраля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Зачем понапрасну оскорблять человека, когда нет большого уважения к тренеру, зачем обманывать друг друга и портить игру команды.
Бывают дни когда совсем не везет, два нелепых гола сделали свое черное дело, но думаю ЦСКА справиться со своими проблемами.
Тогда команд было меньше и игр, поэтому на эти рекорды не стоит смотреть, надо посмотреть за сколько игр забил он эти шайбы, до Халл ему далековато по уровню игры.
Модрич очень хороший игрок, и намного сильнее Карпина, нюх работает лучше. И меньше болтлив.
Группа очень сильная и просто так мечтать о больших победах бесполезное дело, нужно менять подходы к будущим играм.
После турнира перед чемпионатом слишком много пели деферамбов и это нанесло сглаз команде, тут еще конфликт в команде, и его как будто не заметили, женщина в спорте обычно приносит неудачу.
Когда игр очень много, и многие из них не представляют интереса для зрителей из за большой разницы в классе, это стало логичным , но не верным решением.
Самая главная проблема биатлона это комментарии великого болтуна и сеяющим неудачу Губерниевым, знаю как уйти от этой проблемы, готов в этом помочь, но самое главное это комментарии о соревнованиях, уже 3-4 года не смотрю по хорошему свой любимый биатлон, жду когда выгонят Губерниева.
Лыжники готовы к сезону, там нет комментатора дибилы Губерниева и все у них будет хорошо, никто не сглазит, жду от них ярких побед и верю в них.
Поражение Атлетико произошло из за частых ошибок в передачах, процент брака очень большой, и эта главная причина поражения, схемы тут не причем.