Рейтинг на сайте 4108  Место 17075
Трибуна Пользователь
Комментарии178

kulakoffigor: комментарии

Дата регистрации 10 февраля 2012
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Он довольно обычный по меркам АПЛ, плюс ОЧЕНЬ грубый и психованный.

А кто, кроме него виноват, что он был не в состоянии элементарно быть профи и соблюдать режим? Все же в курсе, почему он сдал.

Ладно вы себе выдумали принципиальное соперничество со Спартаком, но Цска-то уж что вам сделал?

Не являюсь фанатом Стаса, но он просто пришёл в неудачное время в неудачное место - его затравили из-за антироссийской истерики в медиасреде Казахстана.

"Объектом рекламирования является спортивное мероприятие". Даааа, конечно. В любой нормальной стране такие обходы ФЗ по рекламе невозможны, как и монополия одного человека над всем процессингом в ставках, как и многое другое)

Все правильно, последние соки выжать с фактически угасшего проекта. Типичный постсоветский бизнес.

О да, цска печенен. Прямо как динамо в прошлом году)

| К записи в блоге Гамарджоба
+4

Ну, 3 россиянина это сильно сказано, реально играет пока только Демин. Остальные может быть начнут получать какие-то минуты после этой летней лиги.

Какой смех, это величие, я видел с трибуны его голевую на другую легенду клуба - Урунова против "Родины" в кубке. Коко - машина.

Ну, не хотят мои пару тысяч рублей, ну и не надо. Придется как Зенит в Питере или Динамо сейчас в Москве - раздавать бюджетникам билеты, чтобы хоть как-то kpi сохранять для отчетности Верхним Фейсам. Потом не жалуйтесь, что у вас стадионы чемпионата мира заполняются на треть от силы.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+