Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии0
Статусы3

Andrei Prokudin

Дата регистрации 29 января 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Андрей Александрович Прокудин
Пол мужчина
Возраст 37
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе Спортивный психолог

Статусы

Andrei Prokudin
Andrei Prokudin - редактирование статуса
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, способной его осуществить!

Посты

|Автор Andrei Prokudin

Игры разума / Учебно-тренировочные сборы. Психологическое сопровождение

Для кого-то «опять сборы» звучит как «приговор», а кто-то ждет-недождется поскорее начать специальную спортивную подготовку; воодушевление сменяющееся рутиной дней оказывает влияние на тренировочный процесс. В чем же различие таких полярных переживаний, и каковы психологические механизмы протекания «сборов»? Как хорошо подготовиться и не потерять психологическую «свежесть» накануне соревнований?

Рейтинг 0
|Автор Andrei Prokudin

Игры разума / Мотивация: невозможное возможно?

Мотивация в спорте, наверное, самая разработанная психологическая тема. Видео и рекламные ролики, музыкальные композиции, возбуждающие желание тексты, психологические тренинги, - все они имеют своей целью мотивировать человека на достижение результата. А что чувствует сам человек? Что им движет? На что он направляет свои силы в этот момент? Об этом и о практических шагах по самомотивации в спорте.

Рейтинг 0
|Автор Andrei Prokudin

Игры разума / Спортивный аутотренинг: собственная mind room*

Аутотренинг, или аутогенная тренировка, одна из самых распространенных психотерапевтических методик, используемых в психологической подготовке спортсменов. В ее основе лежит использование индивидуальных «скрытых» возможностей человека, направленных на восстановление организма после (и накануне) различного рода стрессов.

Рейтинг 0

Подписчики