Вы так много на себя не берите, не надо за всех говорить.
То ли дело - наши. Разгромили испанцев и самих хорватов.
Перед публикацией не помешало бы прочитать статью. В третьем же слове ошибка.
Вы так много на себя не берите, не надо за всех говорить.
То ли дело - наши. Разгромили испанцев и самих хорватов.
Перед публикацией не помешало бы прочитать статью. В третьем же слове ошибка.