Трибуна Пользователь
| Комментарии | 52 |
Sergey Bochkov: комментарии
| Дата регистрации | 16 января 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 52 |
| Дата регистрации | 16 января 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Теперь финал мечты Диана - Мирра) а вдруг?
После Рубло, хоть он и старался очень, была горечь… девочки зажгли, умнички 💪🏻💪🏻💪🏻
Что за прически у ребят на фото))
Демопсы? А Разин тогда - это Векна?))
Слишком прямолинейный) он, скорее, типичный Хоппер)
Серия равная, спасибо командам за матч 👍🏻
Пусть и так. Но мы сейчас сравниваем Мотю с лучшими вратарями эпохи? Никогда не был его фанатом, но само участие в таком матче, а также статистика с визави заслуживают уважения 👍🏻
В такие моменты начинаешь уважать Боню 💪🏻
Как болельщик АКБ снимаю шляпу в любом случае перед тренером «злейшего врага». Тренер у Вас крутой уфимцы, что было до начала и во время сезона и где Вы сейчас…
На рынках нормальные овощи, совсем недалеко у нас в Казани «Московский» открылся. Огурцы «эстафета» самые лучшие, томаты тоже с запахом, рекомендую 👍🏻 не реклама) а вообще к Арсению вопрос, зачем покупать овощи, зная что уезжаешь на 2 недели?))
Благодаря таким как Вы, Гаджи Муслимович, мы тонем. Старые совдеповские пердуны отрицают прогресс и топят за талонную систему. Недолго вам осталось 💪🏻
Лыжники бегут 3 км, биатлонисты 40