Рейтинг на сайте -22  Место -
Трибуна Пользователь

Хули 3,14здишь б....

«Когда в бассейне плывем – я Артем Фелпс. Когда в теннис рубимся – Артем Федерер. Люблю соревноваться – в этом смысл всей моей жизни», – Артем Дзюба в интервью официальному сайту «Ростова». .......... А когда я в футбол играю - я Артем Бревно))))

Бог услышал молитву болельщиков....)))))

Почему у тебя не указан , ни город, ни страна..Кого то боишься..За компом все герои....давай встретимся..один на один..слабо???

Карпин, пусть со своими мовсисянами торчит внизу таблицы..Урод,,.

| К записи в блоге Chelsea Talk
-1

Жозе ты лучший. Всякие гвардиолы, анчелоти , бенитесы рядом с тобой не стоят..жду не дождусь начало сезона..

| К статусу пользователя StivDg
+3

Поздравляю!!!

| К статусу пользователя Pasha Redwhite
0

что такое бошка, дурень? Или, ты только слово "хач" можешь правильно писать???

| К статусу пользователя Pasha Redwhite
-3

я твою маму шатал

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+