За что? Где он был когда Асандж сидел в четырех стенах? Ссоссалл? Пусть и сейчас это делает а не лезет туда где он тупой лох.
Ещё и радужные капитанские повязки выкинули, вообще шикарно было бы)
Значит он не топовый, хотя не топовый сразу взял лигу чемпионов.)))
За что? Где он был когда Асандж сидел в четырех стенах? Ссоссалл? Пусть и сейчас это делает а не лезет туда где он тупой лох.
Ещё и радужные капитанские повязки выкинули, вообще шикарно было бы)
Значит он не топовый, хотя не топовый сразу взял лигу чемпионов.)))