Рейтинг на сайте 31  Место 180207
Трибуна Пользователь
Комментарии266
Статусы2

RuVimel

Дата регистрации 14 декабря 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Рафф Зарипов
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Читает блоги
О себе Молодой болельщик, студент, учусь в Казани.Болею за Рубин,Ак Барс,Уникс и т.д(казанские клубы). Люблю зрелищные игры.

Статусы

RuVimel
RuVimel - редактирование статуса
Россия - страна великих людей, странных, но великих

Комментарии

Слышь,баба с х уем,хорош нести бред тут. Если не нравится критерий оценки игроков адекватно их игровым навыкам в виде стоимости их,иди спорить с теми,кто эти самые цены определяет и публикует на ресурсах. Иди и им говори,что они неправы в том,что дают оценку игрокам. Твой IQ равен табуретке,если не понимаешь сути моих высказываний. Если ты не понимаешь банальных вещей,то ты полный имбицил,и не стоит засорять комментами своими обсуждение. Херово,что в инете каждый хуесос может отрыгнуть сперму,и этим помешать нормальным ребятам.

Стоимость трансферов определяется такими критериями,как срок контракта, важность игрока для клуба,нежелание усиливать конкурентов и т.д. Если не понимаешь,что стоимость игроков и стоимость переходов-разные вещи, лучше не пиши вообще тут. Продали Озила за 15млн,но его стоимость не упала. Если не даун поймешь на примере.

Тупые дауны,этот состав определялся голосованием,неужели вам не понятно. ФИФА тут чисто катализатор,ибо на их сайте проходило голосование.

Подписчики