Рейтинг на сайте 80  Место 125078
Трибуна Пользователь
Комментарии114
Статусы0

Комментарии

Вырезал передачи на деревянного Бендтнера или пускал в прорывы Насри, которые тот методично просирал. На кампе почти весь Арсенал ацтойно отыграл, что не помешало Уилшеру и впереди быть единственной атакующей силой и сзади бускецов попинать, да хави пару раз на жопяк посадить.

Это когда хоббиты не успевали вытащить изо рта мпх на Эмирейтс. Ну и на Камп Ноу тоже прилично от Джека отхватили, там правда вокруг Уилшира бегали тела типа Насри, Уолкота, Бендтнера и Клиши. Поэтому и такой результат.

А какое отношение ноль ударов имеют к Уилшеру, дружище? Он штоле виноват что кривой датчанин не в состоянии даже ударить по воротам после того как Джек выводит его 1 на 1 великолепным пасом? Или то как хави и ко отскакивали от Уилшера отражается в статистике ударов по воротам?
Гетце бох с Фрайбургами, Аугсбургами и прочей немецкой шелупонью. А как только он выходит на поле против 15-й команды Франции или команды из чемпионата Греции, то для него уже проблема с мячом центр поля перейти. Это еще хорошо, что барусея даже в плоф ЛЕ не попала. Их же там ждал ацкий выпил и разгром, ну и суицид всяких максимоширокофообразных, которые кричали что БД будет играть в финале ЛЧ минимум.

Подписчики