Я помню первый официальный матч Жозе в 2010 году. Как раз против Малаги в Ла Лиге - с новичком Озилом в старте. Та игра закончилась 0:0, но по Реалу уже было видно что это не сброд звезд как прежде.
+ еще ответ и Муту. Лови документалку BBC: www.youtube.com/watch. И в википедии найди плиз статью "Ключи от рая". И почитай про ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПРОГРАММУ ИРАНА "Пожертвуй ребенка для Имама". Это для поверхностного ответа на коммент. А если хочешь углубиться: Правительство Ирана само не скрывает и подтверждает сколько детей погибло (подают под соусом "Подвиг мучеников"). Спойлер (ответ на твой вопрос, если углубишься в тему, начнешь интересоваться): дети легче поддавались под религиозную обработку (подростковый фанатизм).
Ну раз вы написали про то, как Ирак использовал химоружие, надо бы рассказать нынешним поклонникам Ирана в войне с США – какими способами те не проиграли Ираку. Иранское ополчение «Басидж» (нынешний КСИР), в качестве первой волны атаки (пушечным мясом) и разминирования полей (связав их веревками, чтобы те не разбежались – и чтобы на мине подорвались дети, а не регулярная армия Ирана) использовали детей от 6 до 12 лет. Детей предварительно обрабатывали идеей о том, что он станет шахидом и попадет в рай и все дети в этих живых волнах носили на шее ключи от рая (пластиковые ключи). И это не бабка рассказала, а задокументировано ООН! Вот тут хуссейновцы и подохренели.
Так Корея это не страна и не правительство (государство) в привычном смысле, а корпорация Большой четверки (Samsung, LG, Huyndai и SK), которые эксплуатируют людей как рабов и ресурсы: только в 2023 пытались протолкнуть в законодательство идею 69 часовой рабочей недели. Почитайте что такое поколение Сампо. А теперь пытаются выбить мамкам подписной бонус чтоб те рожали юниоров, а те поняли что контракт рабский и тупо сливают сезон (отказываются (неподъемны) от семьи, детей).
Кто тебе влепил один минус, у того совсем нет чувства юмора😂😂😂
Крутой материал, четкий, спасибо.
Согласен что фейрплей нужен, но его нужно изменить. Как раз поменяют, на основе прецендента с МС.
Я помню первый официальный матч Жозе в 2010 году. Как раз против Малаги в Ла Лиге - с новичком Озилом в старте. Та игра закончилась 0:0, но по Реалу уже было видно что это не сброд звезд как прежде.
Может быть, дураков не становится больше, но они становятся всё активнее (с)
Не берусь за остальных, но песня Бибера была вообще не в тему.
+ еще ответ и Муту.
Лови документалку BBC: www.youtube.com/watch. И в википедии найди плиз статью "Ключи от рая". И почитай про ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПРОГРАММУ ИРАНА "Пожертвуй ребенка для Имама". Это для поверхностного ответа на коммент.
А если хочешь углубиться: Правительство Ирана само не скрывает и подтверждает сколько детей погибло (подают под соусом "Подвиг мучеников").
Спойлер (ответ на твой вопрос, если углубишься в тему, начнешь интересоваться): дети легче поддавались под религиозную обработку (подростковый фанатизм).
Ну раз вы написали про то, как Ирак использовал химоружие, надо бы рассказать нынешним поклонникам Ирана в войне с США – какими способами те не проиграли Ираку.
Иранское ополчение «Басидж» (нынешний КСИР), в качестве первой волны атаки (пушечным мясом) и разминирования полей (связав их веревками, чтобы те не разбежались – и чтобы на мине подорвались дети, а не регулярная армия Ирана) использовали детей от 6 до 12 лет. Детей предварительно обрабатывали идеей о том, что он станет шахидом и попадет в рай и все дети в этих живых волнах носили на шее ключи от рая (пластиковые ключи).
И это не бабка рассказала, а задокументировано ООН!
Вот тут хуссейновцы и подохренели.
Рад за его маму! Пусть гордится сыном!
И спасибо китайскому бизнесмену, а то мать там даже без телефона…
Так Корея это не страна и не правительство (государство) в привычном смысле, а корпорация Большой четверки (Samsung, LG, Huyndai и SK), которые эксплуатируют людей как рабов и ресурсы: только в 2023 пытались протолкнуть в законодательство идею 69 часовой рабочей недели. Почитайте что такое поколение Сампо.
А теперь пытаются выбить мамкам подписной бонус чтоб те рожали юниоров, а те поняли что контракт рабский и тупо сливают сезон (отказываются (неподъемны) от семьи, детей).
Я бы сказал киберпанк)