Рейтинг на сайте 292  Место 75102
Трибуна Пользователь

Статусы

TheDayAfter
TheDayAfter поделился статусом - редактирование статуса
Михаил Антипин
Михаил Антипин
Стартовал второй финальный этап за новый логотип ХК «Амур» sport.khabkrai.ru/index.php/vyberi-logotip

Посты

|Автор TheDayAfter

Ball&Puck / Что привело тебя на хоккей?

Путь, от стороннего хоккею человека, до болельщика своей команды.

Рейтинг 0
|Автор TheDayAfter

Ball&Puck / Будущее здесь и сейчас

Топ-10 молодых игроков КХЛ.

Рейтинг +3

Комментарии

| К записи в блоге Inside Avangard
+3

А я и по составу в золото верю. Честно. И защита у нас нормальная, единственный вопрос это центры. Верю в наших ребят, в конце концов на Сочи жизнь не кончается, да и бронзе буду рад, главное чтоб выложились за страну на все сто.

| К записи в блоге О накипевшем
0

лимит, календарь , евротуры- это все диктовка фхр, и кхл вынуждена прогибаться под нее, все это видят. Меня больше волнуют трансляции качественные, раскрутка и освещение кхл в сми,сайты, маркетинг. Как мне кажется,если кхл грамотно показывать, то она резко наберет обороты( хотя и так набирает)

| К записи в блоге О накипевшем
+1

автору на заметку,загребский клуб один из самых посещаемых клубов европы, да еще и арена на 15к имеется, которая на всякие серии заполняется под завязку, что бы не говорили, но к кхл везде в европе будет повышенный интерес. Лев сейчас обладает составом осень крутым, претендентским даже, посещаемость льва явно увеличится, плюс дерби лев-слован, очень круто. Адмирал будет бешено популярен на востоке,это не спартак приморье в гнилоц пбл или луч энергия на картофельном поле,у амура90% мест забито абонами, у адмирала будет тоже самое, ну и восточное дерби амур адмирал. Нейтральномы болеле будет интересно смотреть чемпионат, в котором много тгр с подтекстом например ска-динамо, ска-йокерит, слован-лев, минс-рига, амур-адмирал....

Друзья

Подписчики