Рейтинг на сайте 569  Место 55162
Трибуна Пользователь
Комментарии143
Статусы0

beslan09@inbox.ru: комментарии

Дата регистрации 26 октября 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Беслан
Пол мужчина
Возраст 42
Любит

Вся сила Клоппа была в его очках. Без них и закончилась вся магия.

Наверное Алексей тоже с автоматом в руках добился дружбы с "бендеровцем" Русланом.

| К записи в блоге Россия-2024
+1

Бедный человек. Куда он попал? С первого дня гнобят.

Большинство клубов были бы рады так "разваливаться". Бездомному клубу наконец построили современный стадион и неплохие деньги вливают в бюджет клуба, который сейчас позволяет приглашать более-менее добротных футболистов и тренеров, тот же Каррера не пришел бы в условно бедствующий Амкар. Развал клуба был Червиченко. Федун вам спартачам дал очень многое. Футбол в современной России абсолютно бесприбыльная затея, если вы думаете, что засчет Спартака он как-то обогащается, это большое заблуждение. Я не болельщик Спартака, но я вижу больше плюсов для клуба от его действий. Ну продаст он клуб и что дальше? Во-первых кто купит? В плане бизнеса это абсолютно убыточно, мало кто захочет. Как просто игрушку для души, таких мало. Галицких тоже нет (кроме него самого), которые верят, что футбол в России когда-нибудь станет прибыльным через вложения в своих воспитанников, привлекательную инфраструктуру и т.д. Остаётся Федуну на всё плюнуть и отдать клуб условному спорт.обществу "Спартак", который будет возглавлять человек "сдетствазаспартак" а-ля Тукманов. Получите очень быстро Торпедо.

Не понимаю нескончаемой до сих пор истерики насчёт увольнения Карреры. Последние несколько месяцев его тренерства запомнились жуткими феилами концовок матчей, глупые ничьи или поражения в практически выигранных матчах. Если это происходит 1, 2...10 раз и входит в норму, то это чисто тренерские ошибки в подготовке к матчам и управлении командой во время игры. Привел к чемпионству, да, красавчик. Команда начала стагнировать и показывать плохие результаты - на выход. Это нормальная практика. Насчёт отождествления со Спартаком, ну не знаю, для меня Олег Иванович Романцев в 1000 раз больше Спартак, чем всякие карерры-федуны-глушаковы.
Upd.: Персофаны (коих тут много) меня заминусуют, это тоже норма)

| К записи в блоге Сиеста
+4

Первые не черные бутсы в моих детских воспоминаниях это финал лч 94/95 Милан - Аякс. Милан полностью в белой форме и Марко Симоне ещё и в белых бутсах, это смотрелось необычно и очень круто. А первые цветные у меня ассоциируются с Харлачевым, который в жёлтых бутсах играл за Локо, но это смотрелось тогда нелепо)

Умеет он себя продавать.

| К записи в блоге Панчер
+6

Постановочное шоу. Рестлинг 2.0.

Нет. Это Сила ТВ. Они на разных платформах крутят свои трансляции: ОК, VK, у себя на сайте, теперь еще и на спортсе.