Трибуна Пользователь
| Комментарии | 711 |
Артем Солноки: комментарии
| Дата регистрации | 10 октября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Артем Солноки |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 28 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 711 |
| Дата регистрации | 10 октября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Артем Солноки |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 28 |
| Любит | |
| Читает блоги |
А Бабкина круче и успешнее Тейлор Свифт, не дожал немного
От Новой Зеландии в полуфинале квалификации Океании 0-7 скрутились... тут миссматч, боюсь(
Хейт именно здесь возник скорее из-за того, что новости с этой медиалигой пихали поверх всего на свете на главную, а когда тебя чем-то насильно задавливают, обычная реакция - отторжение
Последний сезон он только делал вид, что хороший футболист.
Это намёк на то, что обращались к нормальным дизайнерам за нормальным логотипом, но потом пришли к Лебедеву?
Эта группа кажется только слабой и подмешанной, а кажется по простой причине. Хозяева всегда сеются в первую корзину и не играют в группе с самыми топами (как и на этом чм, у всех хозяев довольно проходные группы были).
так можно)
Когда надо наговорить на судью, но оказалось нечего, но наговорить всё равно надо, поэтому можно просто поставить рейджбейт заголовок, а дальше опровергнуть.
Почему-то ощущение, что завтра увидим нечто похожее на Италия - Корея на ЧМЯК-е, не просто же так трамп такую шляпу на правила фифа вывалил.
Если это не удаление, тогда что надо сделать на него? Дропкик сразу с двух или с локтя в голову?