Рейтинг на сайте 2  Место 336433
Трибуна Пользователь
Комментарии35
Статусы0

Dragly_Cat

Дата регистрации 26 сентября 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 43
Любит

Комментарии

| К записи в блоге Тушите свет
+1

О чем не знаешь - не говори. А охраняют от таких как ты.

| К записи в блоге Россия-2024
-4

заголовок пидарасов

| К записи в блоге Тушите свет
0

Текст - говно. Причем тут Тони Монтана? Захотел видимо ничего не упустить, всё впихнуть в текст. Откуда такие уверенные заявы про то, кто что знал, и кто что на самом деле при этом думал. Всё это додумки в стиле Дома-2, когда Бузова сидит как попугай на Лобном месте и придумывает за других, что значил тот или иной поступок.
Бред сивой кобылы.
Вместо того, чтобы просто радоваться что Федор наконец-то победил, и после 3-х поражений ему не нужен был в качестве оппонента Кейн Веласкез, что Федор дрался дома и можно было придти на бой и живьем видеть человека, который очень крутой боец и просто душевный классный дядька, сейчас все вылезут (в том числе те, кто к ММА не имеют никакого отношения) и будут со смаком тупо засирать всё и вся - бой, организацию, Путина, кто там кому свистел и проч. Из-за этих горлопанов сам праздник отошел на второе место.
А что надо было кровожадному и искушенному зрителю??? Кровавая зрелищная бойня и поражение Федора? Зрителю НИКОГДА не угодишь. Народ у нас такой.
Спасибо всем, кто организовал этот бой в России - мы с женой сходили, оставили маленького сына бабушке, получили удовольствие, увидели живого Федора на ринге, ибо очень-очень давно (еще до того, пока он стал популярным в России пару лет назад) любим этот спорт и самого Федора.
А те, кто свистел - придурки.