Рейтинг на сайте 5630  Место 13322
Трибуна Пользователь

Статьи

|Автор Renvok

Нежно обо всём / О, времена! О, нравы!

Когда-то бразильцы говорили: "Вы забьёте нам сколько сможете, а мы вам - сколько захотим!" Сегодня лозунг такой: "Ни хрена вы нам не забьёте. Ну, если, только, мы очень захотим!" П.С. Мне сложно представить,что кто-то остановит эту машину.

|Автор Renvok

Нежно обо всём / Однолюппи

Иногда так хочется вдохнуть жизнь в человека, которого любишь, несмотря на то, что смерть - она ведь неизбежна в своей сущности, потому как законы природы - они неумолимы, а бессмертна лишь память. Но кого интересует память, когда ты видишь, как на твоих глазах умирает человек, которого ты любил всю свою жизнь. Они ведь уже расстались. Не потому что стали меньше любить друг друга, а просто решили пожить на старости лет для себя. Она даже нашла себе молодого любовника, который на поверку оказался старее её - не по возрасту - по духу. Он же остался один, хотя если бы захотел, то перед его...

|Автор Renvok

Нежно обо всём / Трусость безымянна

Василий Уткин задаётся вопросом о самой слабой сборной на чемпионате. Я не знаю какая сборная самая слабая, но я знаю какая самая трусливая и я очень рад тому, что эта сборная пакует чемоданы и едет домой. Есть ощущение, что тренер этой сборной сегодня перед матчем настраивал своих игроков на "не пропустить" и уверял их, что немцы Гану обыграют с нужным счётом. После игры он говорит о не справедливом судействе и о том, что его команда заслуживала большего... Так и хочется добавить после многоточия слово "разгрома". Я готов простить сборным Северной Кореи, Гондураса,...

Комментарии

| К записи в блоге Blogg на паркете
+2

Роман, помоему пик второго раунда 2033 года уходит от Майами в Милуоки, а не наоборот.

Прикольно, что тренер Кот-д’Ивуар решил не менять состав, который выиграл прошлый матч с Эквадором, но есть нюанс!
Сегодня игру начали ровно те, кто ЗАКАНЧИВАЛ (а не начинал) игру прошлую, а напомню, что Диалло в прошлой игре забил победный гол на 90 минуте.
Например, Коссуну вышел в прошлой игре на 89 минуте, а сегодня начал в старте.
Первый раз встречаю именно такую ситуацию, хоть и наслышан о суеверии футбольных тренеров

Роман, Хантера Тайсона тоже отчислили.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+