Рейтинг на сайте 9248  Место 8784
Трибуна Пользователь

Комментарии

Голландцы так и сравняют если Ивуар второй не забьет

Реально уже тошнит от этого нытья про комментаторов в каждой ветке. Идет ЧМ, столько тем для обсуждения, а они плюсики сидят шакалят.

Аргенинос хуниор со свистком решил, что только перелом может быть поводом для фиксирования фола

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+