Рейтинг на сайте 51884  Место 1050
Трибуна Пользователь
|Автор Mi4eL

За чашкой чая о хоккее / По дорогам по Уралу. Магнитогорск.

Эта история моих друзей, которым повезло и они взяли да поехали за командой по Уралу. Первым был Челябинск а второй город не столько популярный, он от этого не менее интересный именно хоккейному туристу, Магнитогорск!!!! Путешествие по Уралу продолжилось в городе Магнитогорске. По идее, этот город должен быть суровее Челябинска, ведь Магнитогорск славится своим Металлургическим заводом, на котором работают жесткие мужики, а в свободное время пьют водку и смотрят хоккей. Правда это или нет, вы можете узнать, прочитав эту статью.

Рейтинг +8
|Автор Mi4eL

За чашкой чая о хоккее / По дорогам по Уралу. Челябинск

Так сложилось что на 3 месяца я пропал с любимого сайта. Близилась защита диплома и концентрации хватало только на работу и учебу. Пообещал рассказать вам о путешествии по Уралу за командой которое провернули мои лучшие друзья. И уж лучше поздно, чем никогда. Так что встречайте, первый город в путешествии. Челябинск.

Авангард, КХЛ, Трактор
Рейтинг +26
|Автор Mi4eL

За чашкой чая о хоккее / «Это репчик, братюня»

Творчество болельщиков знает границ) Поднимаем настроение в дождливый день.

Рейтинг +2
|Автор Mi4eL

За чашкой чая о хоккее / «Приходите на хоккей!!!»

Писать много про правильность движения болельщиков не буду. Каждый решает за себя. Факт остаётся фактом. Наша любимая команда в кризисе, но оставлять ее одну мы, болельщики, не имеем права.

КХЛ, Авангард, Милош Ржига
Рейтинг +8
|Автор Mi4eL

За чашкой чая о хоккее / Бессонные ночи омского болельщика.

Хочу поделиться с вами мыслями верного болельщика и по совместительству моего лучшего друга Антона Дымченко. Человека который так же как и я на всю голову любит эту команду, не смотря ни на что.

Рейтинг +11
|Автор Mi4eL

За чашкой чая о хоккее / «Авангард» отвечает на вызов Риги!

Рига, мы принимаем твой вызов! Мы не только сильны духом, но и телом! Приходи на хоккей 8 октября на матч против московского «Динамо» и поддержи команду руками!

КХЛ, Авангард, Динамо Рига
Рейтинг +8
|Автор Mi4eL

За чашкой чая о хоккее / Как в Омске обновили арену, и не только.

В этом году Авангард не только поработал над формой, что уже как то традиционно и привычно. Клуб пошел гораздо дальше. Об этих приятных изменениях я решил поделиться подобрав, немного фотографий.

Авангард
Рейтинг +20