Рейтинг на сайте 3408  Место 17868
Трибуна Пользователь

С Йокичем и Мейсон Пламли станет лучшим дуэтом

Я хорошо относился к Гомельскому, пока в личном разговоре не услышал мнение о нем бывшего игрока, теперь тренера. Он сказал, что Гомельский постоянно ищет негатив. После этих слов, я прислушался к его репортажам, и действительно. Сплошной негатив по отношению к игрокам и тренерам.

Статуя стрёмно выглядит со всех ракурсов на картинках. Выбранная поза класс, а вот исполнение подкачало кмк

Здесь Матерацци только часть оскорбления приводит. Зидан в конце Чемпионата Мира дал интервью, в котором он сказал, что Матерацци затронул и его мать. Я помню популярную версию2006 года. Вроде, по губам расшифровали. После того, как Матерацци сказал про сестру, Зидан улыбнулся и начал уходить, а Матерацци добавил: "все знают, что ты сын ш..хи-террористки". Сложно гуглить сейчас, т.к. много результатов выдают уже свежие интервью самого Матерацци. У Зидана, алжирские корни, кто не знает. Время расставило всё по местам. Зидан актуален в большом футболе, а Матерацци мы вспоминаем раз в несколько лет из-за Зидана.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+7

Не видел ничего подобного!

| К записи в блоге Bank shot
0

Адебайо. Бэм!

«Манчестер Сити» - «Реал Мадрид»
«Бавария» - «Атлетико»
«Арсенал» - «Боруссия Дортмунд»
«ПСЖ» - «Барселона»

У Мело было всё в его руках на протяжении карьеры. Итог мы знаем. Мело известен как чоккер без Детройта. Детройт без Мело стал чемпионом в эпоху Лейкерс и Сперс. Моё почтение!