Рейтинг на сайте 6  Место 268881
Трибуна Пользователь

поставил ставку на 2-2 Ростов- Крылья

Дно пробито)))

Интересно) Павел Дацюк - "завершаю карьеру в НХЛ,возвращаюсь домой"
Авто - денег на Павла нет, и тут же ответка от Павла - мое решение не окончательное.
Все зависит найдет ли Авто спонсоров на Павла?! В ЦСка и Ска видно не пойдет(Так как титулы и деньги и в Детройте он не был обделен, а хочет поиграть в родных пенатах за умеренные деньги)),и если Авто не сделает шаг навстречу,то останется видно в НХЛ

| К записи в блоге Square One
0

Весьма посредственный текст,без обид к автору.Не являюсь поклонником португальца,в принципе вообще против идолопоклонничества к кому-либо. Но как по словам автора все кино красной нитью пронизано самолюбованием,так и рецензия наполнена субъективизмом.

Босния- Ирландия))) Обе команды много забивают и пропускают причем от разноплановых команд. Буду ставить на тотал больше.

| К записи в блоге Slavo room
+1

Можно поспорить о количестве и формате лимита,но то что лимит нужен на данном отрезке развития отечественного футбола -это неоспоримо. Не будь наличия более сильных на данный момент зарубежных чемпионатов можно было бы обойтись,без всего такого,а так вариантов нет.
С автором во многом согласен.

У меня такое впечатление,что спортсру не самого высокого мнения о своих читателях))) при таких вариантах предлагаемых.
Ведь увольнение или как минимум отстранение от работы- это абсолютно правильное решение. Ведь для молодого канала,как матчтв первые месяцы самые важные. А скандалы к высокому рейтингу не располагают. У тебя могут быть разные политические взгляды,но при подписание контракта,тем более за неплохие деньги тебе вправе предъявить какие-то минимальные требования в том числе по этике,которые ты уж будь добр, обязан соблюдать.
Так что не надо изображать из него какого невинного пострадавшего борца за правду - он просто скандалист.
P.S Честно скажу хотелось бы поменьше новостей вроде чьих-то плевках в раздевалке ,ну не для этого я сюда захожу и думаю,что я не один такой

| К записи в блоге Глаз Народа
0

у кого -то 20 полуфинал а у другой 20 побед на больших шлемах и скоро 21ая....

вот таких статей хотелось бы побольше

у Легкова только норм написано,у остальных какая-то писанина