Рейтинг на сайте 869  Место 48178
Трибуна Пользователь
Комментарии35

coys

Дата регистрации 9 августа 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статьи

|Авторы Михаил Елисеев, Сергей Зигблинс, coys

Англия, Англия / Английская кухня-2015. «Тоттенхэм Хотспур»

Продолжая анонсировать новый сезон, блог «Англия, Англия» анализирует перспективы как всегда амбициозных «шпор».

Харри Кейн, Тоби Алдервейрелд, Дэниэл Леви, Премьер-лига Англия, Тоттенхэм, Уайт Харт Лейн, Киран Триппьер, Уго Льорис, Маурисио Почеттино, Кристиан Эриксен
Рейтинг +198
|Автор coys

Англия, Англия / 5 поводов для оптимизма болельщиков «Тоттенхэма»

Слишком часто анализ футбольных матчей начинается от результата и идет в обратном направлении. Победившую команду хвалят за все, в то время как весь план на игру проигравшей стороны разбивают в пух и прах. Майкл Кокс в колонке для FreeBets объяснил, почему в случае «Тоттенхэма» этот алгоритм не работает.

Тоттенхэм, Премьер-лига Англия, тактика, Райан Мэйсон, Насер Шадли, Роберто Сольдадо, Кристиан Эриксен, Маурисио Почеттино
Рейтинг +110
|Автор coys

Англия, Англия / Между прошлым и будущим. «Тоттенхэм» глазами болельщика

Оригинальный взгляд на проблемы и перспективы одной из самых обсуждаемых команд сезона – блог «Англия, Англия» уговорил фаната «шпор» излить душу.

Андре Виллаш-Боаш, Тоттенхэм, Премьер-лига Англия, Маурисио Почеттино, Дэниэл Леви
Рейтинг +162

Комментарии

Про креатив Бенталеба - не шутка, насчет этого есть опасения, которые отражены в тексте ("Вероятно, в опорной зоне будет недостаток креатива"), но это решение Почеттино, за которое он может поплатиться. Про Леннона - в игровом плане он за последние годы регрессировал, в т.ч. из-за травм и возраста. Но важнее то, что он в прошлом году сжег мосты в отношениях с тренером и руководством Тоттенхэма (об этом пишут инсайды).

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+