Рейтинг на сайте 7  Место 261396
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

cm4

Дата регистрации 5 августа 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Евгений Михайлович Резцов
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Вы это видели?
+3

Басти - главный элемент машины Юппа, которая победила Реал Моуриньо в полуфинале ЛЧ, а в след. году выиграла ЛЧ, попутно разнеся в полуфинале Барсу

| К записи в блоге Моя Италия
+3

Алексей, ознакомился с вашим материалом. Возможности Игуаина хорош знаю по играм за мой Реал. Игра в глубине ему знакома. Пипита начинал у Капелло третьим нападающим, позади Рауля и Нистелроя. Он любит смещаться на фланги. Моуриньо тоже использовал его глубже, чтобы создать пространство для Роналду. И это имело свои негативные моменты - у Игуаина с пасом у него не так все хорошо.
Новой схеме Юве в этом сезоне и отсутствию Дибалы я неприятно удивлен. 4-3-3 годится только для серии А. В ЛЧ нужны креативные игроки 100%, Тотенхем на Хедире и Матюйди не перебегать.

| К записи в блоге Реджиста
+2

Сейчас вообще мало кто играет с 10-кой. В ПСЖ Ди Мария редко играет, в МЮ Мхитарян на замене, Реал продал Хамеса. У Барсы Паулиньо. В Челси Азар, играя 10-ку, встроен в атакующую тройку игроков Челси, схема с 5 защитниками позволяет это. Любому тренеру важно иметь 3 полузащитников-разрушителей, 2 выносливых вингеров и никому не нужен плеймейкер.
Из этой тенденции выделяется только Сити. И Хамес еще борется в Баварии за место в основе.