Рейтинг на сайте 86  Место 122545
Трибуна Пользователь

Статусы

rey-619
rey-619 - редактирование статуса
www.sovsport.ru/news/text-item/921073
Не удивлен, что #Леонид Федун и #Курбан Бердыев не смогли договориться. Бердыев уж очень многого хочет: от своих тренеров до своих топ - менеджеров и руководителей академии. Для Федуна это означает отдать все управление, весь контроль Бердыеву. И здесь Федуна можно понять. Стоит ли это того? Рискнуть всем, доверить все в обмен на негарантированные
... Читать дальше титулы. Касаемо академии - забыть про русских ребят и вообще талантов из академии в дубле, Спартаке-2 и тем более первой команде. Бердыев или не умеет, или не любит работать с молодыми игроками. Бердыеву нужны готовые футболисты, состоявшиеся. И не удивлюсь, если Бердыев так и останется в Ростове.
Завтра Каррера станет главным тренером «Спартака», Бердыев не договорился с клубом

Завтра Каррера станет главным тренером «Спартака», Бердыев не договорился с клубом

www.sovsport.ru

По информации Sovsport.ru из собственных источников, завтра «Спартак» объявит о назначении Массимо Карреры главным тренером красно-белых.

Посты

|Автор rey-619

CashBall / «Похоже, что - то пошло не так»

Еще вчера Президент Татарстана резко произнес «Стыдно за «Рубин»! Всех выгоню!», а уже сегодня, на собрании руководства и других лиц Республики и «Рубина» стало известно, что главный тренер Курбан Бердыев, вице-президент Камиль Исхаков и гендиректор Андрей Громов покидают клуб. Первая мысль «мужик президент сказал - мужик президент сделал!». Учись, Зенит! Президента Минниханова понять можно: клуб находится на балансе Республики, спонсоров ищет Республика, Республика отвечает за клуб (не сложно, нет?).

Рейтинг +3
|Автор rey-619

CashBall / Окончательный список Капелло

Приятно, что Лодыгин, Макеев, Смольников и Мамаев попали в окончательный список Капелло. Но единственное не радует то, что снова не попал Дзюба. За какие заслуги взяли Смолова? Лучше бы вместо него Дзюбу вызвали.

Рейтинг 0
|Автор rey-619

CashBall / Без Б

Почему сборная России не выиграет домашний ЧМ 2018

Рейтинг +2

Комментарии

| К удаленной записи
0

добавил

| К записи в блоге Фора ноль
0

Зенит - Боруссия 1:1
Галатасарй - Челси 1:1

| К записи в блоге CashBall
0

Хорошо, учту! Я еще новичок, учусь!

Подписчики