Трибуна Пользователь
| Комментарии | 52 |
ЦРЗВ: комментарии
| Дата регистрации | 31 июля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 52 |
| Дата регистрации | 31 июля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Есть еще такое понятие как упущенная выгода, в случае с Барези - упущенная ВОЗМОЖНОСТЬ повести 1-0.
Потому что мне не важно что там было у поляков в 21 веке, и вообще. Я поляков упомянул в сравнении соперников бразильцев на ЧМ-1986, и 1994, так зачем мне какие то довоенные и иные успехи.
Поляки завоевали две бронзы на предшествующих трех турнирах, 1974 и 1982 и не над кем нибудь , а над Бразилией и Францией. С чего я должен какие то будущие успехи или успехи каменного века вспоминать. Шведы вообще в 80-х ни на какие турниры не попадали ..
аххахахх , .. там по ходу еще и мельдония добавили в вакцину, счета 3-0, 4-0, 6-0, 7-2, 7-1, 8-2, практически не оставляют сомнений ))
Идиотам прежде чем о футболе писать , нужно хотя бы разрешение у психиатра получить, либо курс истории ЧМ по футболу пройти.
Твоя пиgарская испания на протяжении почти века ВЕЧНЫМ ПОСМЕШИЩЕМ турниров, только только во второй финал ЧМ выбралась,.. У Аргентины СЕМЬ финалов и ТРИ титула, и она самая титулованная сборная на планете.
В песочнице у себя будешь чушню свою нести про испашек,
Не было там удара, иди к окулисту.. Чушь у тебя в генетической цепочке.
Твоей пи gарской испании до Аргентины, как до Луны раком.. еще лет 50 минимум чтобы приблизиться к самой титулованной команде планеты.
В кружок кройки и шитья тебе нужно писать. Там твое. бугага
Тебе нужно срочно учить историю футбола. На момент ЧМ-1986 , в контексте соперника бразильцев, у поляков было уже ДВЕ бронзы, причем в статусе бронзового они и играли с бразилами в 1/8.
В то время столько достойных мимо приза прокатили.. Времена другие и выбор побогаче. На всех не хватило.
Тебе гребень мозги заменяет что ли? Судили как и всех.
Марко Тарделли позовите, он там всех через колено переломит ..