Рейтинг на сайте 80  Место 134902
Трибуна Пользователь
Комментарии16

Sash0k: комментарии

Дата регистрации 26 июня
Аккаунт новичок
Настоящее имя Sash0k
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

карма за такие договорняки наказывает всегда вылетом в следующем туре и возможным пропусков следующих крупных турниров.
Посмотрите на судьбу Дании и Швеции после Евро 2004 и на пострадавшей Италии там же.

Типичный классический Парагвай на ЧМ.
Спокойно из группы вышли, засушив игру.
Не знаю что против США случилось (продались скорее всего), но 2 следующие игры против Турции и Австралии - просто эталонный парагвайский классический автобус, аля 1998 или 2010.

Германия давно не топ.
Если бы не расширение турнира, они бы подобно Италии вообще бы не попали, либо также как в России и Катаре уезжали бы домой после группового раунда.

| К записи в блоге ЧМ-2026
+16

Эквадор в отборе пропустил 5 мячей в 18 играх, заняв 2-е место вслед за Аргентиной.
Они идеально сушат игру. Даже здесь им два мяча залетело на последних минутах и в самом дебюте.
Не будет преувеличением сказать - что это самая непробиваемая сборная планеты.
Никакого сюрприза так что нет.
Они во всех трех играх хорошо играли.

скучнейшая игра.
После ответного гола шведов было ясно, что больше голов не будет.
Хотел, чтобы шведов выкинули - этой сборной не должно тут вообще быть.

| К записи в блоге The best team lost
+1

в чем чудо*?
я на другом ресурсе везде писал после ничьей с Кюрасао, что Эквадор обыграет Германию.
Причем я был уверен, что Нагельсман выстовит второй состав, но Германия нынче так плоха, что даже основу её Эквадор спокойно переиграл

очень плохая работа от неё.
Откровенно немцам подмахивает

| К записи в блоге ЧМ-2026
-4

не должны женщины на таком уровне судить.
Пусть судит женский футбол.🧐
Видно, что она скоростями не успевает - в одном момента даже остановила своей ногой опасную быструю немцкую атаку.
Это профнепригодность же.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+