Трибуна Пользователь
| Комментарии | 16 |
Sash0k
| Дата регистрации | 26 июня |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Sash0k |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 16 |
| Дата регистрации | 26 июня |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Sash0k |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
как и Япония со Швецией до этого
карма за такие договорняки наказывает всегда вылетом в следующем туре и возможным пропусков следующих крупных турниров.
Посмотрите на судьбу Дании и Швеции после Евро 2004 и на пострадавшей Италии там же.
Типичный классический Парагвай на ЧМ.
Спокойно из группы вышли, засушив игру.
Не знаю что против США случилось (продались скорее всего), но 2 следующие игры против Турции и Австралии - просто эталонный парагвайский классический автобус, аля 1998 или 2010.