Трибуна Пользователь
| Комментарии | 26 |
Barkamol2791: комментарии
| Дата регистрации | 20 июня |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Баркамол |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 26 |
| Дата регистрации | 20 июня |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Баркамол |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Думаю с Кападзе могли бороться за выход плей-офф. Он знал всех игроков сборной, очень жаль. Но абсолютно было ожидаемо провал Каннаваро, надеюсь футбольные чиновники вместе с ним держа ну руку друг друга уйдут
Пример для Узбекистана и др мелких команд который всегда ищут оправдание. Вот ребята свой первый мундиаль попали горозда сложный группу чем Узбекистан и вышли плей-офф не проиграв никому. Молодцы, если есть желание против любого соперника можно выстоять. Молодцы
Шутки про диктатора, через 3 2 1
Не из-за сейвов он получил популярность, а за свою историю в целом.
Где сторонники европейских квот. Чехия, Шотландия, Турция позором уходить домой. а еще Хорватия, Австрия, Бельгия, Швеция на грани вылета. Это где даже 3 место даёт путёвку плей-офф. Позорище ваш Европа
Топ 14 это в Европе, явно не достаточно, чтобы так с высоко смотреть на остальных.
Почему Россияне думает что они топ команда?) у меня ощущение когда слушаю бывших футболистов сборной России, что совсем не давно Россия взял кубок мира или кубок Европы
Сбытий летчик ни одного матча не проиграл с Бенфикой.
Он перепутал Мексику с Колумбией
А генич?)