Рейтинг на сайте -12  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии26

Barkamol2791: комментарии

Дата регистрации 20 июня
Аккаунт новичок
Настоящее имя Баркамол
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Думаю с Кападзе могли бороться за выход плей-офф. Он знал всех игроков сборной, очень жаль. Но абсолютно было ожидаемо провал Каннаваро, надеюсь футбольные чиновники вместе с ним держа ну руку друг друга уйдут

| К записи в блоге ЧМ-2026
-1

Пример для Узбекистана и др мелких команд который всегда ищут оправдание. Вот ребята свой первый мундиаль попали горозда сложный группу чем Узбекистан и вышли плей-офф не проиграв никому. Молодцы, если есть желание против любого соперника можно выстоять. Молодцы

Где сторонники европейских квот. Чехия, Шотландия, Турция позором уходить домой. а еще Хорватия, Австрия, Бельгия, Швеция на грани вылета. Это где даже 3 место даёт путёвку плей-офф. Позорище ваш Европа

Топ 14 это в Европе, явно не достаточно, чтобы так с высоко смотреть на остальных.

Почему Россияне думает что они топ команда?) у меня ощущение когда слушаю бывших футболистов сборной России, что совсем не давно Россия взял кубок мира или кубок Европы

Сбытий летчик ни одного матча не проиграл с Бенфикой.

Он перепутал Мексику с Колумбией

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+