Трибуна Пользователь
| Комментарии | 112 |
Мурат_1117254520: комментарии
| Дата регистрации | 16 июня |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 112 |
| Дата регистрации | 16 июня |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Самая слабая группа.
Выходит это и есть группа смерти?
У меня интернет редко бывает, я могу только на матч тв смотреть.
Сам то ты кто? Быдлован. Чебурек это ты. Здесь спортивный канал. Свои комментарии пиши к. Соловьёву.
Месси на голову выше Роналду.
Думаю продлит серию, ещё не на один матч.
Матч тв + камеди клаб = побратимы.
Почему когда мы пишем на эмоциях, подобное, нас банят.А Генич может себе позволить на хер посылать. Я бы мог погрубее его послать. А быдлованом его если назову, меня забанят?
Где Ямаль ? Где Сычев?
Возможно. Но биться придётся.