Рейтинг на сайте 24  Место 207659
Трибуна Пользователь
Комментарии13

Michael S.Mooti: комментарии

Дата регистрации 10 апреля
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

В технарк учился 1998-2001гг, 37 человек было в группе на 2 курсе, выпустились 20. 6человек были нариками, всех их отчислили

Вторую неделю пользуемся телегой без впн, есть способ попроще и он работает(через прокси)
А этот вонючий мах то ещё дерьмо, хуже вибера

Надеюсь такого не случится, Италии бы самой объявить, что не будем играть ни в каком варианте. Зачем допускаит команду не обыгравшую Боснию

Я, как болела Италии с 1994года, против. Нефиг там делать коианде, которая не смогла обыграть Боснию!

Я, как болела Италии с 1994г против, команда не способная пройти Боснию не достойна играть на ЧМ

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+