Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13 |
Michael S.Mooti: комментарии
| Дата регистрации | 10 апреля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 13 |
| Дата регистрации | 10 апреля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
У нас разве были руны?
Остальные не ширялись
В технарк учился 1998-2001гг, 37 человек было в группе на 2 курсе, выпустились 20. 6человек были нариками, всех их отчислили
Вторую неделю пользуемся телегой без впн, есть способ попроще и он работает(через прокси)
А этот вонючий мах то ещё дерьмо, хуже вибера
Шрифт немецкий
Надеюсь такого не случится, Италии бы самой объявить, что не будем играть ни в каком варианте. Зачем допускаит команду не обыгравшую Боснию
Севернее Кореи
Я, как болела Италии с 1994года, против. Нефиг там делать коианде, которая не смогла обыграть Боснию!
Я, как болела Италии с 1994г против, команда не способная пройти Боснию не достойна играть на ЧМ
Спасибо!