Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7 |
capybara227: комментарии
| Дата регистрации | 23 марта |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7 |
| Дата регистрации | 23 марта |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Турки очень эмоциональны. А Салах все-таки уже на излете. Может попонтоваться конечно, но это не точно. Ну а о пользе толковать, так примерно как об алкоголе в мороженке. Может и сыграет. ТОлько вот правила игр разные. По мне так пустая трата. Трабзон, без сомнения, клуб классный. Но все же денежку тоже надо заработать. На этом персонаже не получится. Ну если футболки не считать.
Самый вменяемый Шмурнов. 3,14- братию со Матч как его там - на помойку. Аршавин просто чучуло, как и пузанчик Радимов. Толковые Рахимов и Писарев, местами Григорян. Семшов и Ловчев гомосня, остальные массовка.
+ уроень человеческого интеллекта несколько выше дзюбы )))) или семейства мостовых
Решать должны ее коллеги-чиновье из Гании или как там ее. 1. Проверить на благонадежность по общечеловеческим стандартам персонажей, престтавляющих страну. 2. Если умеют читать, выяснить, что на сей счет говорит законодательство принимающей страны. 3. Не согласны - подать в суд. 4. Доложить Журовой, чтобы озвучила продолжение истории.
А что он еще озвучить-то может??? Только кто бы пустил )))
Так это другой ЦСКА был... не эти деревянные солдаты Никитина
Ну не на кудашЕва же. Деньги есть, время есть. Угадайте, чего не хватает.