Рейтинг на сайте 1815  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии442

Антон_1117096158: комментарии

Статус Забанен до 22 октября 2026
Дата регистрации 7 марта
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Народ! Страна! Родина! Россия! Гойда! Дайте мне какую-нибудь медаль, и несколько миллионов, ведь я произнес эти слова в соответствии с повесткой дня.
А, нет, я всего лишь обычный пользователь спорца, расходный материал.

Да и кубок Азии все будут смотреть, если на всякие Кубы и Никарагуа приходят полные стадионы, и рейтинги просмотров мало чем отличаются от нормальных времён. Так что будут смотреть, люди соскучились по оффициальным матчам, с соревновательной составляющей.

Мне иногда кажется, что "жена футболиста" - это уже имя нарицательное, они все на одно лицо, на одну грудь, и на одни мозги - точнее, их отсутствие.

Это было уже после матча, смело можно на эту быдлятину и Паредеса в суд подавать, несколько мультов с них страсти, и крови попортить, самое главное.

Ну, если уж и верить в заговоры, то проще предположить, что это фото сгенерировано ИИ, он тогда как раз начал активно входить в нашу жизнь, когда завирусилось это фото.
Такое создать за минуту, стоит просто прописать "Месси молодой купает в тазике черного младенца", и нажать на кнопочку.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+