Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7 |
| Статусы | 0 |
Eba: комментарии
| Дата регистрации | 21 января |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 21 января |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Я забыл или мне это причудилось, но в правиле же есть исключение для доказано травмированных, кто не зананимался лоуменеджентом? И МВП как я помню всего пару случает когда давали, кто сыграл меньше 65 матчей и в этом сезоне не было локаута и бабла. Так что я понимаю, что многим современным баскетболистам/подкастерам нужно раздувать тему, но не настолько ведь дилетантски.
Так и не пойму зачем дали подраться между собой двум претендентам в дивизионе где всё зачищено и нет остальных претендентов, могли по очереди за пояс драться.
Не гоняйте пацаны
он только год восстанавливаться будет после рецидива травмы
Насколько нужно быть терпильно обиженным что слова "я его побил и побью ещё раз" должны вызывать хоть какие-то эмоции у читающего?
Ты такой умный, было нормально если была очередь среди адекватных претендентов. Типа ты считаешь что после одной победы ветеран и другой после победы над Чендлером более заслужен?
А сайт ЮФСи замедлили вовремя! Почему про это никто не пишет!