Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12 |
fssd sdsdsd: комментарии
| Дата регистрации | 13 января |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 12 |
| Дата регистрации | 13 января |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
если Интер захочет терять итальянца, одного защитника уже потеряли
может не хватить, они пишут реал за 70 другим хочет продать Интер может не потянуть
вопрос ещё в том найдет ли Интер такие деньги?
в Интер чемпиона Италии, и лучшей команды на данный момент было бы идеально, пацан раскроется ещё лучше, выйдет на новый уровень. Тренер Киву умеет работать с молодежью
Интер обязан защитить титулы, оба
А где же Наполи ?
согласен Аканджи ещё тот привозила, Павар может что то ещё доказать, гораздо моложе того же Ческо Черби
ты не фанат интера
потеря будет колоссальная если интер всё же отпустит бастони 🫣 чувак ещё атаки начинает+ защиту делает. хз о чём они думают
Интер берег силы, впереди дерби, результат для миланцев нормальный, должны в апреле разобраться. Ну и все силы на чемпионат