Трибуна Пользователь
| Комментарии | 19 |
Артём Околович_1117028492: комментарии
| Дата регистрации | 1 января |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Артём Околович |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 20 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 19 |
| Дата регистрации | 1 января |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Артём Околович |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 20 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Разве что молодежный че, а так скорее всего сказанул чтобы впечатлить орзул
А у Ван Дейка тоже методичка была?
А бразука тоже вилял?
Добро пожаловать в Марсель после отсидки
Да скажут что опять самовоз и талантливый Леклер резко станет середняком
Да походу так и сделали в 19 повороте
А как собственно говоря орден помогает тренировать? Чёт у условного Фергюсона или Гвардиолы нет наград от Путина, но тренера они хорошие
Кто его вообще догадался проверить на допинг?
Так 5 же. Буркина и фасо
Жалко, если бы не травма, то может на ЧМ поехал, а так и смысла нет форму держать для него