Рейтинг на сайте 95  Место 126377
Трибуна Пользователь
Комментарии22

с детства за кадиллак: комментарии

Дата регистрации 8 декабря 2025
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

если США и в следующий раз будет заниматься подобным, вы также как и ФИФА будете молчать в тряпочку и ничего с этим не сделаете, потому что речь о США) давайте там тоже сами себя хотя бы не обманывайте

он не ярок в нападении, но дает баланс между обороной и атакой команде, которая уже взяла АПЛ и вышла в финал ЛЧ, довольно много создает для его позиции, надежен, универсален, судя по количеству сыгранных минут - незаменим

теперь смотрим на финансы, количество фанбазы, состав игроков и в целом амбиции клубов - и все действительно становится очень логично

с запашком? ну, главное, что 130 финансовых нарушений без какого-либо душка. деньги ведь не пахнут, верно?

попал же, он есть в середине списка

Спасибо!
У меня и кличка была на районе "Генри", потому что я летом по району передвигался исключительно в футбольной форме с рынка, играл я если что крайне посредственно). Какая там всегда была фамилия, догадаться нетрудно)

| К записи в блоге Англия, Англия
+15

Я болеть начал где-то в сезоне 2003/2004. Выходной, утром по телевизору начался обзор АПЛ. Отец мой футбол любит, но ни за кого никогда не болел, а тут ближе к концу передачи сказал "О, смотри, это же Анри!". Ну, я и посмотрел. Посмотрел так, что больше ни на одну команду ни в одном виде спорта смотреть такими глазами больше не получилось. Я видел, как вручали кубок АПЛ и непобедимый сезон, все эти кружева на поле и невероятную технику, самый красивый в мире футбол. Я видел как фанаты Барсы (а их, конечно, было больше уже тогда) радовались победе над нами в финале ЛЧ, я видел как уходят к прямым конкурентам мои любимые игроки, потому что в нашем клубе ловить уже было нечего. Я видел 2:8 с Баварией, 0:6 от Челси (учитывайте, что по магаданскому времени матчи если и показывали, то глубокой ночью вообще всегда), вечно перспективных Окслейдов и Уолкоттов, я видел пару обороны Луиз-Мавропанос, я видел тьму четвертых мест и нескончаемые вторые места - шутки про это хоть были приевшимися и отшучиваться в ответ у меня более-менее получалось, но они и правда ранили, что уж скрывать.
Вчера вечером я правда чуть не плакал. Один из самых счастливых дней в жизни. А в день моего тридцатилетия Арсенал получит свой чемпионский коридор и я снова, как в детстве, увижу любимую команду с кубком в руках. Жена спросила как раз вчера, что мне подарить. Сказал, что ничего не нужно - для меня лучше уже не будет :)

Райс и Габриэль (да и Райя) точно заслуживают, но я точно уверен в том, что Бруно заслуживает как минимум не меньше. Первые три тянут свою команду в чемпионской гонке и будут решать в финале ЛЧ, но у Бруно при этом задача не менее, а может и более сложная - тянуть хоть куда-то МЮ, где ну ни разу не Руни с Тевезом в нападении. вкусовщина, в общем. любой выбор будет правильным и объяснимым

это, конечно, красная, но тоже сильно врать не надо. бернли за матч не ударил в створ ни разу, а все попытки были из-за пределов штрафной. при игре вдесятером арсенал бы просто закрылся на 20 минут и на этом матч закончился

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+