Трибуна Пользователь
| Комментарии | 121 |
| Статусы | 0 |
ВОЛК(КАЗАНЬ): комментарии
| Дата регистрации | 19 ноября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Ак Барс, Нефтехимик, Рубин, Камаз |
| Комментарии | 121 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 19 ноября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Ак Барс, Нефтехимик, Рубин, Камаз |
а это может быть) там купят все, Губерниев спонсором будет. правда не за свой счет)))
🤝
это очень плохие люди! они никогда не работали, не будут! из Питера только одного уважаю, это Владимир Владимирович Путин!!! Миллера бы расстрелял
а хоккеисты? футболисты? им даже за трусы платят клубы! кушают они очень вкусно. в ресторанах и на базах! не знают что такое война с НАТО! они виниры ставят! поймите меня правильно, я воевал, я их буду душить скоро на работу, чтобы не жировали на халяве, которую им ребята устроили, которые на войне!
мне кажется он не пойдет в ВХЛ) шучу конечно, это нереально! и Панара не рвач, как Кузнецов, бабла заработанного хватит ему на все, на несколько поколений, лишь бы человеком остался нормальным!
ну все, разобрались))) а за ник я не указывал, Вы не так поняли! Вам тоже Добра и Удачи!!!🤝
в апреле происходил финал чемпионата России по хоккею меду Ак Барсом и Металлургом! а Салават играл в финале Суперлиги 2007-2008 и выиграл его в апреле 2008
привет "минусер", Вы не правы! не всегда это правило работает
про финал ЧР 2006-2007 я писал, знаю! но Вы там Салават приплели) который первый раз "золото" выиграл только в суперлиге 2007-2008! поэтому вам и сказал, что даже не знаете, когда Салават первый раз стал чемпионом!
я помню, в 2008 году! никак не в в календарном 2007) сезон 2007-2008!!! ник ваш вам подходит😁 кстати слово "неадекват" пишется слитно!