Трибуна Пользователь
| Комментарии | 27 |
Леонид Б: комментарии
| Дата регистрации | 10 ноября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Леонид Б |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 62 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 27 |
| Дата регистрации | 10 ноября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Леонид Б |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 62 |
| Читает блоги |
тупой вопрос про русский язык. Зачем в Зените его знать
вчера все писали что это команда - костоломы, сегодня оказалось отличные игроки.
Вратарь Акрона на 3-й минуте матча начал тянуть время. Балтика по делу проиграла, но как валялись игроки Акроне, я такое видел впервые. Хорошо если в целом наиграли минут 40 . Остальное время просто убивали.
У Вас Талалаев прямо кость в горле. По любому поводу. Семака надо в Балтику. Балтика сразу станет чемпионом в лучшем случае ФНЛ
можно поподробней как и кому он тычет что крутой?
как всех плющит что Балтика на 4 месте
Баринов из Локо, Тамикиз Балтики......заговор
да, да , всех сломали.... на выходе только Мендель с поломаной рукой
Почему селяне? Только из-за того что ваше благородие родилось в Москве, поэтому мы селяне? У нас город, ну как ваши Мытищи в квадрате. Не поленился посмотреть статистику 25/26 после 15 туров. Ходят на Балтику 18132 чел. Цска 15701 чел. В вашей цивилизации резиновой под миллионов 20 и наше село 1 млн в области .
Почему не написать что все клубы поздравили. Обязательно нужно выделить отдельно Москву , СПБ, Краснодар. Почему про Сочи не написать, что тоже поздравили