Трибуна Пользователь
| Комментарии | 155 |
freedom4334: комментарии
| Дата регистрации | 3 ноября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Владислав ❌ |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 155 |
| Дата регистрации | 3 ноября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Владислав ❌ |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Ну верь в эти сказки, раз тебе так удобно
Тренер немцев всю игру вёл себя за подзаборный быдлан, жаль что у судьи не хватило яиц показать ему как минимум ЖК
Странно. Нам ведь рассказывают что госуслуги - самый надёжный в мире сервис, который невозможно взломать, а уж если привязать профиль госуслуг к говномессенджеру max, то защита вообще - титановая
Да понятно какой клуб эту лазейку в регламенте протащил - тот который 3 сезона подряд вылетает от Локомотива, несмотря на весь газпрёмовский админ ресурс
Ага, 22 года назад, когда хоккей был другим. Да что там хоккей, вся НХЛ была другой - потолка зарплат еще не было
Ну зашибись, т.е. вратари должны как истуканы стоять на линии, а пробивающие могут сколько угодно танцевать перед мячом. Позорная, коррумпированная фифа
Смешно будет если в следующем сезоне какая-то команда тоже решить пригласить Тортореллу за несколько матчей до конца регулярки и дойдет до финала
Поздравляю фанатов Каролины с заслуженной победой. Очень рад за Бриндамора, который работает с Каролиной с сезона 2018/2019 и наконец-то добился успеха. Против Вегаса ничего не имею, но если бы победила команда, поменявшая главного тренера за 8 матчей до конца регулярки - это было бы абсурдом и окончательно обесценило бы роль тренера
На хоккейных ЧМ уже давно судьи объявляют свои решения на всю арену. Объявляют на английском, даже если ЧМ проходит не в англо-говорящих странах (как в этом году в Швейцарии) и играют не англо-говорящие страны. Так что ФИФА просто следует за мировыми трендами
Интересно, в прошлом году когда Харт выиграл Хеллебайк, а кучерку, чтобы он не скулил, дали Тед Линдсей Эворд, нам рассказывали что именно Тед Линдсей престижнее Харта, т.к. там голосуют сами игроки, а не как за Харт Трофи, продажные журналюги (которые естественно русофобы) . В этом году кучерок всё же наныл на Харт и, о чудо, эта награда снова стала самой престижной в НХЛ. Чудеса