Трибуна Пользователь
| Комментарии | 46 |
| Статусы | 0 |
Вадим К_1116959249: комментарии
| Дата регистрации | 28 октября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 46 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 28 октября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Для Барсы приглашение Флика - это конечно был невероятно счастливый билет, продлевать его им надо однозначно на любых условиях, играет команда великолепно. А то, что столько пропускают с таким стилем, были бы у него цз топового уровня, есть ощущение что это вообще был бы асфальтоукладчик, а не команда(да и к ЦН тоже вопросы есть, нуждается эта позиция в комплектации)
Я вообще не совсем понимаю привязки трофеев к Месси и его ЗМ. С его уровнем игры он и должен был их много брать, судить только по трофеям его(хотя их огромное количество) это не совсем верно, по уровню игры конечно на пике(в его поколении уж точно) и близко никого не было, это факт.
Все верно Тони, у Барсы слабая защита, поэтому они выигрывают только Ла Лигу. У Реала слабое все, поэтому они не выигрывают ничего в последние два года
Да, на 86 же, что-то я потерял тайминг)Тем более тогда)
Во время трансляции заметил, что судья ему три показал, что три раза он его просил отдать мяч(как я понял по крайней мере). Так что пусть на себя пеняет Кама
Как удаление за 15 минут до конца основного времени может испортить всю игру🤦
В этом лице Камавинги как будто бы весь сезон Реала)
Таи большой список отличий. И Куртуа бы тут ой как помог, и защита не такая дырявая была. Но это уже проблемы Реала.
Да ни о чем это толком не говорит, Арсенал прошел дальше, приложив столько усилий, сколько нужно для прохода. Интер в свое время ЦСКА проходил, обыграв их по 1-0 чисто, что не помешало дальше выдать огонь в полуфинале против топовой Барсы.
Клопа самый лучший вариант в вакууме по таланту и харизме, но мне кажется он абсолютно несовместим с Реалом, не представляю его в этой роли)