Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9 |
ALBA14: комментарии
| Дата регистрации | 6 августа 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 9 |
| Дата регистрации | 6 августа 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Ниче не знаю, но этот малыш должен стать чемпионом. Адамантиевы тестикулы, встроенный в глаза прицельный лазер. Только Брансон, только победа
Ничего не понимаю, почему все тут топят за САС? Вы болеете за 230 -сантиметрового чувака, который просто так вымахал из-за шутки природы? что вас с ним роднит? Я понимаю когда болеют за условных звезд футбола, они антропометрически такие же как среднестатистический человек, каждый может себя представить на месте Роналду, Салаха, да даже Акинфеева, потому и дети идут в спорт чтобы быть похожими на своих кумиров. Джордан, Браянт, да даже Леброн из баскетболистов - их всех можно копировать, отрабатывать их движения, технику броска. А что вам Витя? никто в мире такого не сделает, потому что у него руки 2.50. Зайон больше интересен как баскетболист, чем это. Ну поиграет чувак еще пару лет, пока не вывернет себе колено, чему вероятность, к сожалению, процентов 90, ибо его рост его же и слабость окажется. И опять же, имея такое чудище под кольцом, остальные 4 волосатика в черном не могут на дуге отзащищаться. Конечно Шэй это очередной чувак, который подламывает систему судейства. Но он даже не второй после Бороды. Есть Лука, человек-аппеляция. В плейофф свистят на порядок меньше, ибо что Вассел, что Касл при такой обороне двумя руками на корпусе хрен бы когда доиграли до 3 четверти в регулярке. А тут перестроились, работают, но этого мало. Короче, болейте за баскетбол, а кто победит, тот и прав будет. Ха
А я так и не понял, почему убрали Мэлоуна? С тех пор и начались вечные качели, карма догоняет
Одного меня коробит от названия Професор? Профессор да Профессор. Ну какой он уже профессор, после жестких провалов с молодежкой, СКА, да и в Торпедо кроме искусственно раскрученного хайпа, результатов то не было в плейофф. По вопросу разницы уровней КХЛ и НХЛ он прав, но так и должно быть, там играет по 40-50 россиян, не меньше остальных всяких чехов-финнов, там зарплаты выше на порядок, так же и в НБА, лиги аккумулируют лучших игроков, делают из игры отменное зрелище. Если что то случится в Америке (например, локаут на сезон) и 50 лучших приедут к нам, мы будем лучшей лигой. Но пока экономика и бизнес делают так, как есть)))
Блин, оказывается я много забыл уже из десятых годов. Интересно вспомнить. Но точно помню что у Дерона был шикарный "первый шаг".
Почему то сразу вспомнилась середина нулевых, недозвезды тех времен, всякие Уокеры, которые вроде и набирали по 20ке, а толку то. А Джо да, постоянно 3 опция, вроде и ждали от него что то, но что, сами не знали))
Ну уж прям и гений, пока рановато такое вещать. Сын своей эпохи, да. Начатой Харденом, когда от раскачиваний и взмахов руками судьи млеют и в экстазе дают фолы. Все всё поняли и теперь пытаются защищаться максимально бесконтактно, что защитой уже считается условно. Однотипные в этом игроки -Борода, Лука, Шай. Все делают показательно медленно, чтобы судьи увидели, такое ощущение. Но.....Харден и Шай уже МВП, Шай так вообще чемпион с огромными перспективами, как бы из-под него Лука не выбрался, задавленный нарисовывающейся династией Оклы
Я начал смотреть и интересоваться НБА с финала 1989 года, причем изначально фанател от Дрекслера (ну а потом никуда не денешься, Майкл был ужасающе могуч), видел вживую все развитие указанных в статье звезд. И вот мое субьективное мнение: Кобе очень хороший игрок, даже великий, но.....он вторичен изначально. Первые 10 лет карьеры в этом и был весь посыл оппонентов его игры. Это не плохо, это логично, ибо в 90е защитник мог копировать только одного игрока (извините, фаны Миллера). Он стал 2х кратным чемпионом в статусе первой звезды (при всех инсинуациях, кто смотрел и жил в начале 2000х, то отрицание главной роли Шака в трипите - либо глупость, либо манипулирование), набивал лютую стату после ухода Дизеля (правда, обьективно, часто мусорную), как сейчас говорят. И именно только после дубля за ним признали величие. Плюс Олимпиада в те же сроки, на которой он был в роли "дядьки" для молодых Леброна и тп (поэтому он там считался главным, больше по возрасту и опыту, а не потому что все его боялись и в ужасе разбегались при его виде). Легенда о всесокрушающем Кобе конечно же будет жить, как через пару лет настанет время легенды о Леброне и Стефе, свойство человеческой памяти и современных СМИ - приукрашать прошлое, а не акцентироваться на недостатках. Поэтому покойся с миром, великий игрок Кобе, спасибо за то, что сделал для фанбазы баскетбола. Всем дружбы и жвачки
Да все равно рано еще что то про Вембу говорить, что он станет кем то, начал опасно, тромбоз в столь юном возрасте. Не верю, как говорил Станиславский. Не растут такие мутанты без скрытых болячек, не было еще положительных примеров, то хрупкость костей, то гипофиз, то мегало...что то там. В разрезе этого и давать макс Фоксу такое себе....