Рейтинг на сайте 78  Место 135491
Трибуна Пользователь
Комментарии9

ALBA14

Дата регистрации 6 августа 2025
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Bank shot
+36

Ниче не знаю, но этот малыш должен стать чемпионом. Адамантиевы тестикулы, встроенный в глаза прицельный лазер. Только Брансон, только победа

Ничего не понимаю, почему все тут топят за САС? Вы болеете за 230 -сантиметрового чувака, который просто так вымахал из-за шутки природы? что вас с ним роднит? Я понимаю когда болеют за условных звезд футбола, они антропометрически такие же как среднестатистический человек, каждый может себя представить на месте Роналду, Салаха, да даже Акинфеева, потому и дети идут в спорт чтобы быть похожими на своих кумиров. Джордан, Браянт, да даже Леброн из баскетболистов - их всех можно копировать, отрабатывать их движения, технику броска. А что вам Витя? никто в мире такого не сделает, потому что у него руки 2.50. Зайон больше интересен как баскетболист, чем это. Ну поиграет чувак еще пару лет, пока не вывернет себе колено, чему вероятность, к сожалению, процентов 90, ибо его рост его же и слабость окажется. И опять же, имея такое чудище под кольцом, остальные 4 волосатика в черном не могут на дуге отзащищаться. Конечно Шэй это очередной чувак, который подламывает систему судейства. Но он даже не второй после Бороды. Есть Лука, человек-аппеляция. В плейофф свистят на порядок меньше, ибо что Вассел, что Касл при такой обороне двумя руками на корпусе хрен бы когда доиграли до 3 четверти в регулярке. А тут перестроились, работают, но этого мало. Короче, болейте за баскетбол, а кто победит, тот и прав будет. Ха

| К записи в блоге BasketAll
+3

А я так и не понял, почему убрали Мэлоуна? С тех пор и начались вечные качели, карма догоняет

Друзья

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+