Трибуна Пользователь
| Комментарии | 187 |
Пойду посплю: комментарии
| Дата регистрации | 29 июля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 187 |
| Дата регистрации | 29 июля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Загитову не зацепи))
Не понимаю что делает Динамо 😗
Один будет выступать, у судей не останется вариантов с выбором оценок)
Ягудин интересно подписан))
Таксист: подумаешь..и свою уберу после стояния в пробке и пассажира, одна-две без разницы)
До Топа ему ещё топать..
Что то в Бундеслиге он не нарасхват.
Динамо М на каникулах, поболею за Локо))
Вызывают больше симпатии чем Омские
Нормально так Трофиму накидали)) собственно по делу все.
......
А так.. победы Динамо 🏒
Шамарин, хватит жалобы строчить, достал уже всех.
Давай про хоккей, если ты хоть что то в нем понимаешь))
Друзья, спасибо Вам за ответы. ,я написал то что думаю, у каждого свои мнения..
Всех с Новым годом и выбирайте правильные дороги