Рейтинг на сайте 651  Место 55522
Трибуна Пользователь
Комментарии187

Пойду посплю: комментарии

Дата регистрации 29 июля 2025
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Ягудин интересно подписан))

Таксист: подумаешь..и свою уберу после стояния в пробке и пассажира, одна-две без разницы)

Динамо М на каникулах, поболею за Локо))
Вызывают больше симпатии чем Омские

Нормально так Трофиму накидали)) собственно по делу все.
......
А так.. победы Динамо 🏒

Шамарин, хватит жалобы строчить, достал уже всех.
Давай про хоккей, если ты хоть что то в нем понимаешь))

Друзья, спасибо Вам за ответы. ,я написал то что думаю, у каждого свои мнения..
Всех с Новым годом и выбирайте правильные дороги

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+