Трибуна Пользователь
| Комментарии | 23 |
16den: комментарии
| Дата регистрации | 2 мая 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 23 |
| Дата регистрации | 2 мая 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ну вот как (может быть) вылетят американцы от Боснии, так и на карту посмотрит…
Борис_1117003684
Доброе утро, стартовый состав с узбеками посмотри и КПД Феликса
У него и десятой доли умений Роналду нет, даже тех которые остались к этому возрасту
Никто не спорит, что он потерял в функционале и насчет того что он уже не системообразующий игрок, как тот же Месси
Но атаку на Роналду затачивать надо - он даст больше всего профита даже сейчас
Оценивай объективно, а не из-за того что он посягает на лавры твоего аргентинского кумира, который тоже уже не является лучшим в мире
И это нормально, давно уже появились молодые, сильные и голодные
P.S. не ограничивай ты комменты, не веди себя как девочка) тут все общаются и высказывают свою точку зрения
Ну вот вышел Феликс и был худшим в команде, смысл то какой?
Так там и навесов-прострелов не то чтобы много было)
Самое большое впечатление от их игры - все выстроились по периметру и зияющая дыра в центре поля при владении
Крайне адекватная оценка, что редкость на спортсе (да и вообще везде) в эпоху срачей Роналду-Месси-Мбаппе-Холандов и далее по списку
Объединяет деньги в кармане Инфантино
Я всё понимаю, но зачем нам в очередной раз читать выдержки из интервью, которому уже минимум две недели?
Как оперативно на баварию аватарку сменил, ай гл…красавец
Реал до удаления дергал Баварию, одну из признанных всеми 2 лучших команд сезона наравне с ПСЖ
Барсофан порвался, несите нового