Трибуна Пользователь
| Комментарии | 38 |
Здравый футбол: комментарии
| Дата регистрации | 4 марта 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Артём Пономарёв |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Мои telegram-каналы: https://t.me/sensiblefootball, https://t.me/ferraritransferro |
Впн был включен?
Я знаю как правильно пишется, но все имена и фамилии пишу так, как в их карточках на Спортсе.
После ЧМ меня смутил лишь один «пассажир» — Тоуни. Вместо него нужно было брать "английского Вальверде" Гарнера, который бы подменял Райса. А вот с Хендо вообще не согласен. Его вызывали ради атмосферы в раздевалке, и по результатам Англии, похоже, он справился со своей ролью.
Спасибо 🙏
❤
Плюсом, в Лиге 1 есть зимний перерыв на минимум на месяц (точно не помню).
С дебютом!!!
Ираола не первый год показывает "вау" с «Борнмутом».
А вот со Слотом — частично согласен. Но при всех проблемах (резко постаревшие лидеры, интеграция новичков, травмы при неукоплектованном составе), я всё таки решил не трогать его. Вместо него выбрал Росеньора, который по началу выдавал что-то невероятное, а потом — два месяца без голов в АПЛ(
Джака в Лиге Европы словно ещё один трофей для фанатов Арсенала)))
Про О’Райли не хотел писать потому что Премьер-Лига и так его подсвятила. Уортон — хороший вариант, о котором я думал, но всё таки я оставился на Андерсоне.